Нужно заменить словосочетание фразеологизмами . и составить предложения со словосочетанием и аналогичным по смыслу фразеологизмом. со словами: очень мало очень много очень медленно очень быстро

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
очень мало- с гулькин нос очень быстро-сломя голову очень медленно- в час по чайной ложке очень много- хоть пруд пруди