Нужно записать рассказ, ставя имена существительные в форму множественного числа.Рассказ: Для индейцев наступили сложные (время). Одни (племя) нападают на другие. Взошли (семя) ненависти. Забыты (имя) друзей из соседнего пле...
Нужно записать рассказ, ставя имена существительные в форму множественного числа.
Рассказ:
Для индейцев наступили сложные (время). Одни (племя) нападают на другие. Взошли (семя) ненависти. Забыты (имя) друзей из соседнего племени, развернуты (знамя), вставлены ноги в (стремя). Остановить это безумие может только мудрость старых вождей.
Ответ(ы) на вопрос:
Для индейцев наступили сложные времена. Одни племена нападают на другие. Взошли семена ненависти. Забыты имена друзей из соседнего племени, развернуты знамена, вставлены ноги в стремена. Остановить это безумие может только мудрость старых вождей.
Для индейцев наступили сложные (времена). Одни племеня нападают на другие.Взошли (семена) ненависти.Забыты (имена) друзей из соседнего племени,развернуты (знамёна),выставлены ноги в( ...... )Остановить это безумие может только мудрость старых вождей.