Нужно заполнить таблицу: ПИЩЕВЫЕ ВЕЩЕСТВА | ВЕЩЕСТВА, | ВЕЩЕСТВА, ОСТАЮЩИЕСЯ ПОСТУПАЮЩИЕ В КЛЕТКИ ПОСЛЕ БИОЛОГИЧЕСКОГО ОКИСЛЕНИЯ...

Нужно заполнить таблицу: ПИЩЕВЫЕ ВЕЩЕСТВА | ВЕЩЕСТВА, | ВЕЩЕСТВА, ОСТАЮЩИЕСЯ ПОСТУПАЮЩИЕ В КЛЕТКИ ПОСЛЕ БИОЛОГИЧЕСКОГО ОКИСЛЕНИЯ ·Белки ·____________________________ ·_____________________________ ·Жиры ·____________________________ ·_____________________________ ·Крахмал ·____________________________ ·_____________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вещества | вещества, после окисления. белки         ---- аминокислоты жиры         --- глицерин + жирные кислоты крахмал     ---- глюкоза в итоге все они распадаются на углекислый газ и воду.