Нужно зарисовать дерево каталогов по классической схемеC:\KP1_B3\октябрьC:\KP1_B3\май\среда

Нужно зарисовать дерево каталогов по классической схеме C:\KP1_B3\октябрь C:\KP1_B3\май\среда
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                         C:                          КОРНЕВОЙ КАТАЛОГ                                          ∨                                     KP1_B3                                          ∧                            октябрь         май                                                    ∨                                                 среда