Нужны аргументы к проблеме жадности в детском возрасте(для сочинения по русскому)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
недостаток родительского внимания, таким образом она обращают на себя их внимание слишком избалованные(родители много покупали игрушек)
Гость
Жадность - это желание иметь что-либо . у многих людей есть такое желание , которое развивается с самого детства . В основном виновниками этой черты являются родители так , как именно взрослые показывают примеры детям!!! Удачи!!!!