Нужны перспективные бизнес-идеи. В общем, учитель экономики сказал так: "У меня ест

Нужны перспективные бизнес-идеи. В общем, учитель экономики сказал так: "У меня есть деньги, вам нужно меня заинтересовать". Что придумать? Только не магазины продуктов или одежды, и не парикмахерские или салоны красоты.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бизнес- идея "Стоматология» Цель: Стоматология планирует получить кредит в Банке для приобретения медицинского оборудования. Рынок:  Вид деятельности – медуслуги. Организационная форма деятельности «Индивидуальный предприниматель». Компания находится на системе налогообложения: ЕНВД. Численность персонала: 14 человек. В связи с увеличением торгового оборота и потока клиентов собственником бизнеса было принято решение о приобретение медицинского оборудования за 2,5 млн.руб. Срок запуска медицинского  оборудования с момента внесения предоплаты составляет 2 месяца. Для внедрения медицинского оборудования необходимы инвестиции в размере 3,47 млн. руб.: 2,5 млн. руб. – кредитные средства и 970 тыс. руб. – собственные средства. Планирование:  Выручка Стоматологии складывается из оказания медуслуг населению.