Нужны СРОЧНО загадки про млекопитающих и ответы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фыркает, когда сердит Весь колючками покрыт С головы до ножек Зверёк этот (Ёжик)Эта рыжая плутовка Кур ворует очень ловко Разгребёт из наста корку, За мышами лезет в норку. И на праздник в Новый год Веселиться к нам придёт Очень любит чудеса Эта хитрая… (Лиса)Уж очень вид у них чудной: У папы – локоны волной, А мама ходит стриженой. На что она обижена? (Львица)
Гость
он толтокож и неуклюж, ему река- не глубже луж всю жизнь несет свой мощьный рог за что б наказан ( носорог)