Нужны вопросы по рассказу Куприна ,,чудесный доктор,,)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно ли сказать, что в рассказе "Чудесный доктор" отношение автора к одному из героев звучит уже в названии рассказа?
Почему главный герой рассказа назван то незнакомцем, то доктором, а его фамилию читатель узнает только по записи аптекаря на ярлыке лекарства: "По рецепту профессора Пирогова"?
Какое впечатление произвела на вас история рассказанная А.И. Куприным?
Почему писатель так подробно описывает витрины гастронома(магазин)?
Почему Мерцалов хочет покончить жизнь самоубийством?