Нужные работники столяры и плотники столяру хорошо а инженеру лучше инженеру хорошо а дктору лучше кондуктору хорошо а шоферу лучше.... найдите в предложениях имена существительные, кого так называют? изменить выделенные сущест...

Нужные работники столяры и плотники столяру хорошо а инженеру лучше инженеру хорошо а дктору лучше кондуктору хорошо а шоферу лучше.... найдите в предложениях имена существительные, кого так называют? изменить выделенные существительнные так,чтобы они отвечали на вопрос кто? запишите имена существительные в этой форме.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
работник столяр плотник инженер доктор кондуктор шофёр