Нужна какая-нибудь программка для конвертирования видео в формат mp4... желательно на русском языке :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самый лучший бесплатный и на русском языке http://rusprogram.3dn.ru/load/32-1-0-251 -FormatFactory Format Factory это многофункциональный медиа конвертер, который позволяет конвертировать основные медиа форматы: Видео в MP4/3GP/MPG/AVI/WMV/FLV/SWF. Аудио в MP3/WMA/AMR/OGG/AAC/WAV/FLAC. Фото в JPG/BMP/PNG/TIF/ICO/GIF/TGA. Перевод DVD в видео файлы, Копирование CD в аудио файлы. MP4 файлы для форматов iPod/iPhone/PSP/BlackBerry. Поддержка исходных файлов RMVB. Возможности Format Factory: - Конвертирование всех популярных форматов видео, аудио и изображений. - Восстанавливает поврежденные видео и аудио файлы. - Оптимизирует размеры мультимедийных файлов. - Поддержка мультимедийных форматов iphone,ipod. - Дополнительная обработка изображений Увеличение, Уменьшение, Поворот, Подпись. - Копирование диска DVD в другие форматы. - Поддержка 48 языков Также можно посоветовать коллекцию бесплатных медиа конверторов на русском языке
Гость
Нормальная программа Windows Movie Maker
Гость
скачай FormatFactory 1.65 Portable Rus самая лючшая и понятная программка. Многофункциональный конвертер медиа-файлов. Поддерживается конвертация форматов MPG,AVI,3GP,FLV,MP4,MP3,OGG,WMA,M4A,WAV,JPG,BMP, PNG,TIF,ICO, конвертация форматов iPod и iPhone, есть возможность захвата аудио и видео треков с DVD-дисков для записи в файл и другие функции Возможности: 1 Поддержка конвертации во все популярные форматы 2 Восстановление поврежденных аудио/видео файлов. 3 DVD Ripper. 4 Поддержка 38 языков Год выпуска: 2008 Тип лицензии: FreeWare Разработчик: FormatFactory International Официальный сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Платформа: Windows 2000/XP/Vista/2003 Язык: Русский Размер: 24 Mb
Гость
ttp://www.skan.ru/software/n6500_format_factory.html -Format Factory Как просила на русском и бесплатная