Нужна ли спасти от смерти того, кто тонит в океане блаженства?
Нужна ли спасти от смерти того, кто тонит в океане блаженства?То есть, того, кто умирает от радости?
Ответ(ы) на вопрос:
Хай тонет и умирает.. . Это же так здорово умереть, радуясь...
Это решать исключительно потенциальному спасителю.. . А моё мнение- да стоит
спасать надо всех.. . не нам судить людей....
СМОТРИМ, КОММЕНТИРУЕМ, ОЦЕНИВАЕМ
Смотря от какого блаженства умирает, если человек видит это блаженство в наркотиках, обжорстве, то спасай не спасай, все равно погибнет, или от наркотиков, или от ожирения. ( И не верьте если наркоман вам говорит, что от бульбулятора не умирают) . Но если человек в океане блаженства секса, то необходимо только подсовывать ему чистых девочек, или презервативы. Но если человек в океане блаженства, от того что он желает постичь Истину, присоединись к нему И будут уже два человека умирать от счастья.
человек в нирване. зачем мешать...
Ага, типа того, что он не знает, что творит)
конечно надо, если от его блаженства другим житья нет!
Ненадо. Он ведь наслаждается в этих волнах.
Эт Вы про передозировку что ли.... да надо бы, а в настоящем блаженстве не тонут... плещутся, плавают ...парят в канце концов.... -но не тонут точно.
От радости не помрешь, как ни старайся.