...Аномальная зона
...Аномальная зонаПарадоксально, никогда и нигде..., а именно на этом месте моя цифра просто отказывается работать. Третий раз прихожу на это место-её вырубает. Первый раз даже испугалась, что сломалась. А стоит уйти из этой аномальной зоны, как с ней всё ок, а ведь это парк-роща.... Что это может быть?
Ответ(ы) на вопрос:
Все эти электронные штучки так раздражают Матушку-Природу, что в некоторых местах она дает понять, кто в доме хозяин...
Аномальные или геопатогенные зоны... которые очень часто распростронены на земной поверхности. В квартирах тоже существуют подобные зоны....))) ) Очень хорошо чувствуют подобные зоны животные....))) ) Кошки просто любят такие зоны и стараются там проводить больше времени Я не поняла сути вопроса.... извините
Сильное электромагнитное поле.