Скажите,линия жизни может меняться с возрастом,и можно ли продлить свою жизнь?Слышал,что там что-то добавляется.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да хоть разорвись, ни секунды больше не проживешь
Гость
Человек сам руллит свою судьбу! И никакие там линии не всесильны!
Гость
Вам даются задачи и врмя, чтобы их решать. Если решаете - живете свой срок, если не решаете, могут убрать раньше, чтобы место не занимали...
Гость
линии на руке меняются каждые пол года... а вообще надо смотреть на обеих ладонях... левая, то что дано Богом, правая то что ты меняешь в жизни. если на обоих руках линия жизни прерывается или короткая... это плохо, если разная.. то ты хозяин своей жизни и можешь менять ее
Гость
Линии меняются, но не с возрастом, а с развитием. Человек растёт, совершенствуется, меняется его мировоззрение и отношение к миру. Чем чище становится человек, тем больше смысла в его жизни. линии удлиняется, соединяются. Но в Ведах сказано, что только одна дата заложена при рождении, это дата смерти, она незыблема. Всё остальное можно изменить совершенствуясь в духовном развитии, Это называется "выйти из-под влияния гороскопа (кармы) ". Но также в Ведах говорится, что дату смерти можно отодвинуть - вымолить жизнь, себе или другому, при этом даётся какой-то обет (либо свой, либо за другого) . Обычно это бескорыстная помощь другим людям. Таких случаев много, в разных вероисповеданиях
Гость
Жизнь удлинится сама, если вы бросите пить, курить, и вести здоровый образ жизни.
Гость
руками побольшеработать -- морщины до локтя будут )))
Гость
меняется линия в зависимости от вашего мышления, я всегда думала что не хочу быть старой и умру молодой, но после сорока поняла, что хочу жить вечно, моя линия уже удлинилась
Гость
Линия жизни с возрастом может меняться в ту или другую сторону. На моем примере при общении со мной у одного человека линия жизни удлиннилась на 1 см. А это пости десять лет жизни. А вообще если хочется удлинить линию жизни можно её подрисоввывать ежедневно простой ручкой, маркером или чем, что дольше не стирается.
Гость
У моего друга была разорванная линия жизни. После тяжелой аварии он выжил, и линия срослась-стала одной! Я бы не поверила, если бы сама не видела.