Нужна помощь))))!!!!Хочу найти игру, играла в неё лет 5 назад. Не помню как называется, но очень интерессн
Нужна помощь))))!!!!Хочу найти игру, играла в неё лет 5 назад. Не помню как называется, но очень интересснНе помню как называется, но очень интерессная))) Сюжет состоит в том, что мужик получает письмо от своего старого друга, который просит его приехать его иразобраться. Он приезжает и видит, что его замок полон нечести, всякие оборотни и т.д. А у этого чувака есть типа ясновидение, он смотрит на фото, где его друг изображён и его родственники и видит, что его родственники вампиры и оборотни всякие. Вобщем помогите пожалуйста, буду очень рада))))!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
похоже на alone in the dark но я могу и ошибаться