Нужна помощь с Уроками!)Геометрия 9класс

Нужна помощь с Уроками!)Геометрия 9класс1.Найти площадь равнобедренного треугольника если боковая сторона 15см а высота проведенная к основанию 9 см. 2.Найти площадь круга вписанного в правильный шестиугольник со стороной 8 см. 3.Две стороны треугольника равны 4см и 8см а угол между ними 60градусов , Найти третью сторону.
4.Радиус окружности 16см Найти длину дуги ,градусная мера которой 54 (n=54гр)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот задача как третья, только свои значения подставь!! !