Нужна прога для редактирования видео...конкретнее необходимо вырезать из видео определенные фрагменты....подскажите...
Ответ(ы) на вопрос:
Pinacle Studio сделает с вашим видео все.
попробуй найти вот такой конвертер, возможно он сможет тебе помочь "Any Video Converter"
Xilisoft Video Converter Ultimate моно к примеру ей вырезать именно нужные тебе фрагменты а если из фильма вырезать ненужные вещи то типа пинакла или сони ...
VirtualDub бесплатная, на русском и маленькая, ну просто мизерная. Делает всё!!!
Привет Аклександр. Скачай прогу Format Factory (фабрика форматов) с этого сайта http://biblprog.org.ua/ru/format_factory/ И все вопросы- по любому конвертированию, нарезке, склейке отпадут. Конвертирует и видео и рисунки и музыку.. .На русском- полностью бесплатна Сам только недавно скачал- и балдею от нее!!! Удачи...