Нужна программа чтобы читать файлы в формате .djvu

Нужна программа чтобы читать файлы в формате .djvuПосоветуйте пожалуйста....Не надо отвечать на вопрос вопросом. Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сам искал программку для чтения djvu. После поисков и проб советую WinDjView http://windjview.sourceforge.net/ru/ Быстрая обработка изображения, скроллинг мышью, удобный интерфейс, запоминает страницу на которой закончил читать. Очень нравится. Советую!
Гость
Djvu Viewer 6.1 например
Гость
Отправил на почту прогу.
Гость
DjVu Reader WinDjView Lizardtech DjVu Solo Web-браузер с подключаемым модулем LizardTech DjVu Browser
Гость
STDU Viewer хорошо подходит