Нужно настроить виртуальную машину с Windows XP из-под аналогичного Windows XP. Посоветуйте ссылки на софт и теорию.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Virtual PC 2007 SP1 http://wgapatcher.ru/index.php?p=vpc Классная вещь, особенно с небольшим кусочком от Virtual Server 2005 Для проверки неизвестного софта очень удобно. Сделал новую машинку, проверил этот софт, машинку прибил. И софт перестал быть неизвестным. И следов никаких не осталось, даже если в нем была сотня самых злобных троянов и вирусов.
Гость
sun virtual box
Гость
VMware установи