Нужно сделать синтаксический разбор предложения и расставить запятые!

Нужно сделать синтаксический разбор предложения и расставить запятые!Старик-хозяин показал званным гостям коллекционные старинные серебрянные монеты собранные им в течении всей его жизни,которые были продуманно систематизированы и уложены в картонные коробочки с приклееными стеклянными крышачками на которых маслянными красками начертаны номера в соответствии с пространными комментариями напечатаными на машинке многостраничного каталога.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Старик-хозяин показал званным гостям коллекционные старинные серебрянные монеты, собранные им в течении всей его жизни, которые были продуманно систематизированы и уложены в картонные коробочки с приклееными стеклянными крышачками, на которых маслянными красками начертаны номера в соответствии с пространными комментариями напечатаными на машинке многостраничного каталога. Повествовательное, невоскл, сложное, СПП, состоит из главного и 2 придаточных главное: двусос, распр, осложнено причастным оборотом, 1 придат.: односос, распр 2 прид.: односос, распр
Гость
(Старик-хозяин показал званым гостям коллекционные старинные серебряные монеты, собранные им в течение всей его жизни) ,(которые были продуманно систематизированы и уложены в картонные коробочки с приклеенными стеклянными крышечками) , (на которых масляными красками начертаны номера в соответствии с пространными комментариями, напечатанными на машинке многостраничного каталога) . ошибки исправлены в словах: зваНым, серебрЯНые монеты (запятая) собранные им в течениЕ всей его жизни..., с приклеЕННыми, крышЕчками (запятая) на которых маслЯНыми.... комментариями (запятая) напечатаННыми. Предложение повествовательное, невосклицательное, сложносочинённое с одним главным предложением и двумя определительными придаточными. Главное: двусоставное, распространённое, осложнено причастным оборотом, Далее попробуйте сами.
Гость
Старик-хозяин показал званным гостям коллекционные старинные серебрянные монеты, собранные им в течение всей его жизни, которые были продуманно систематизированы и уложены в картонные коробочки с приклееными стеклянными крышачками, на которых маслянными красками начертаны номера в соответствии с пространными комментариями, напечатаными на машинке многостраничного каталога. В ТЕЧЕНИЕ !!!исправь!
Гость
ой, это ж легкотня!! ! Старик-хозяин показал званным гостям коллекционные, старинные, серебрянные монеты, собранные им в течении всей его жизни, которые были продуманно систематизированы и уложены в картонные коробочки с приклееными стеклянными крышачками, на которых маслянными красками начертаны номера в соответствии с пространными комментариями, напечатаными на машинке многостраничного каталога. (повеств. , сложное, невоскл., ) Вот и всё Вродебы!!!!
Гость
Насчёт синтаксиса я пас (давно это было) , а запятые - после слов: монеты, крышечками, комментариями