НУЖНО ВСЕГО ЛИШЬ ЗАХОТЕТЬ ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ,И РЕШЕНИЕ ВСЕГДА НАЙДЁТСЯ!!!!Так ли это?
Ответ(ы) на вопрос:
верно, как говорится: ваши возможности ограничиваются лишь вашими намерениями
Измени жизнь. а ответы всегда найдуться.
Нет, конечно - не все так просто, как хочется
да верно
желания не достаточно, к этому нужно прибавить ещё и смелость.
И такое бывает, путь идиотов и слабаков да и тупых тоже, но видал что работает в их смысле.
Да но мало хотения нужно ещё и действовать))))
осторожно с решениями которые "сами" находятся, кто был ничем-тот стел еще нечемнее, а тои убит или сгноен голдом, так что мало захотть изменить жизнь, надо еще и с умом это делать,.,,
да