Нужно выделять дату запятыми: "В торжественный для нас день 20 августа 2010 года приглашаем тебя на нашу свадьбу"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет
Гость
Запятая перед 20 и после года....
Гость
Нужно, так как это уточняющий член предложения (отвечает на вопрос когда именно?) . Поэтому правильно будет так: В торжественный для нас день, 20 августа 2010 года, приглашаем тебя на нашу свадьбу. Приглашаем когда - в торжественный день, а когда именно - 20 августа 2010 года.
Гость
В торжественный для нас день, 20 августа 2010 года, приглашаем тебя на нашу свадьбу
Гость
да. нужно
Гость
Обязательно
Гость
нет, Нас с большой буквы В торжественный для Нас день 20 августа 2010 года, приглашаем ебя на нашу свадьбу
Гость
да, нужно И кстати ПОЗДРАВЛЯЮ!!!:)
Гость
надо, перед 20 и после года
Гость
Нужно.
Гость
нафик
Гость
да, конено
Гость
перед 20 и после 2010))))))))