Нужно запятую????Довольно часто, в отношениях между парами, возникает следующая ситуация: После "Довольно часто"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не нужно ставить знаки препинания там, где вы делаете паузы при чтении. Нужно просто эти места проверить: есть ли какое-нибудь правило,
Гость
Довольно часто в отношениях между парами возникает следующая ситуация:. . Запятые не нужны.
Гость
Нет, здесь отсутствуют обособленные члены предложения, а также уточняющие, так как уточнять нечего. А обособленных нет, так как здесь только одно сообшение, а не несколько.
Гость
ОнИ здесь ни к чему, ОБЕ ЗАПЯТЫЕ НЕ НУЖНЫ, ОНИ ничего не подчёркивают и не выделяют. не сомневайся.
Гость
не надо
Гость
и после "часто", и после "парами" - не надо
Гость
нет!