Ныне форма вратаря по цвету обязана отличаться от формы его товарищей по команде. А до 1913 года вратаря отличала лишь эта деталь одежды. Какая?1.Перчатки2.Кепка3.Повязка4.Подтяжки

Ныне форма вратаря по цвету обязана отличаться от формы его товарищей по команде. А до 1913 года вратаря отличала лишь эта деталь одежды. Какая? 1.Перчатки 2.Кепка 3.Повязка 4.Подтяжки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 перчатки потому что     тогда перчатки были только у вратаря а у  футболистов не было их