Нюша и бараш играют в игру.начинает нюша.у них есть неограниченное число конфет в коробке.На столе лежат 3 вазы .в первой 65 конфет,во второй 57,в третей 43.каждым ходом можно брать из коробки и класть в любую вазу столько конф...

Нюша и бараш играют в игру.начинает нюша.у них есть неограниченное число конфет в коробке.На столе лежат 3 вазы .в первой 65 конфет,во второй 57,в третей 43.каждым ходом можно брать из коробки и класть в любую вазу столько конфет сколько в двух вазах , или из любой вазы убрать в коробку столько конфет сколько в двух других.выйграет тот после чьего хода одна из ваз станет пустая.есть ли у еого нибудь выигрышная стратегия? СРОЧНОО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выигрышной стратегии нет ни у кого , ведь они берут по-очереди и в этом вся суть , если даже стратегия будет , то она всё равно не поможет.