Нжно написать сочинение на 10 предложений на тему "1 день из моей жизни в России 19 века"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда я родился я жил в деревне в не большом доме.У меня была не очень богатая семья.И мне пришлось помогать по хозяйству.В школе я учился на отлично.деревня у нас была не большая,но очень хорошая и тут жили добрые люди.В деревне было хорошее озеро.Мы в нем купались.когда я вырос я был учителем. Думаю так