О чем думает луна? какие мысли посещают вас, когда вы смотрите на луну?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю о томк -огда же наконец- эта тварь это космоскладбище с хранимыми там мертвыми душами-прекратит свое существование и наконец то избавит меня ( слишком чувствительную) от болейв теле от приливов жидкости к голове и головных потому-болей и от разного вида болезней-которые делает только этот мертвенный НЕСВЕТ лунный и мертвый
Гость
Луну я воспринимаю как символ любви с ее переменчивостью, с ее постоянным убыванием и прибыванием. И с ее обратной стороной, скрытой от нашего взгляда.
Гость
диск чистоты и невинности, одновременно разврата и прелюбодеяния... что ты увствуешь, глядя на Землю?