Кто о чём думает сейчас из сверъестественного?)))) Делитесь н стисняйтесь=))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да вот столкнулся с агрессивным навьем. думаю как изгнать. и отказаться нельзя. аванс взял. навий оказался наглым а клиент беспечным
Гость
А если человек умер, и оставил после себя такое завещание, что переругались и перессорились все близкие.. . Как он себя там чувствует?? ? Особенно если при жизни обещал каждому другое...
Гость
Хочу читать чужие мысли! :)