А вы верите в то, что мысли материализуются?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут хоть верь, хоть не верь, а они просто материализуются Многие эксперементируют , каждый день повторяют как мантру - " денег нет "
Гость
Конечно. А иначе, как бы наши желания исполнялись!
Гость
это надо понимать в эзотерическом смысле а не в ортодоксальном.... да все что вы надумали это ваш барьер по степени вашего развития все что с вами происходит вы надумали когда то....
Гость
Я это знаю. По собственному опыту.
Гость
Это зависит от СИЛЫ.
Гость
определенно!!!
Гость
верю, но не видел.
Гость
еще как
Гость
Я верю, ученые-физики, даже смогли сфотографировать мысль, я видела фотографию в научном журнале. Следовательно, если мысль материальна, она может приводит в действие механизм материализации желаемого. Главное почаще думать и сосредотачиваться на объекте, подпитывать образ своими мыслями и желаемое, как правило, материализуется. Если хотите больше узнать о материализации мыслей заходите на сайт www. gadalki. net
Гость
Ну если я найду такую же красивую девушку как твоя аватарка то ДА.
Гость
Конечно!))) Так что думайте точно, сколько вешать)))
Гость
Да. Однозначно. И чем сильнее энергетика, тем быстрее это происходит.
Гость
не верю я знаю и вижу как они материализуются