Как заключить договор с дьяволом?что он заберет в замен?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У вас никогда не будет детей и нормальной личной жизни.
Гость
Вы даже не представляете что это тако! я знаю как его заключить но не когда и не кому этого не скажу! зачем вам договор с дьяволом? могу предложить оптимальный вариант! я могу вам поставить духа (союзника)! он вам будет помогать на протяжении всей жизни! и причем эта жизнь будет долгая и счастливая! не то что после договора с сатаной! если вам это интерестно пишите мне
Гость
Как заключить не скажу, а вот берет он по полной, сначало заберет то что дал, затем что было, а потом что останется.
Гость
нужно, что бы ты был интересен ему.. . таких как ты дох.. я! а вот таких интересных ему личностей, как гитлер, например, мало...
Гость
Позвони. Договоримся.
Гость
Зачем такие крайние меры?
Гость
набери 666 на мобильнике- и спроси!
Гость
Он приходит когда это надо ему, когда он знает что человек полностью в его лапах, письменный договор он не примет так как его тянет зов отчаяния души а это самая легкая жертва, а если его вызывать то прийдет он мягко сказать невдухе и захочет сразу без замутов выдрать душу рзорвать тело и съебатся (если успеет сделать это то тебе одназначно пиздец) а вот чтоб не успел надо знать кое какие тонкости которые знают только практики ну или те кто интуитивно знает че делать с такой мракоебенью и как его наебать)) )
Гость
Ну не ужели все так до сих пор и не знают как заключать договор с дьяволом? - это просто надо в секту сатаны идти, то есть к сатанистам присоединяться))) ) Там вождь клана сатаны вас посвятит=))) И вы заключили сделку с дьяволом. Хоть я и смеюсь но я реальное дело говорю. Но я бы вам не советовал бы к сатанистам соваться, так как побочных действий может быть предостаточно, к примеру: 1 - Вы можете на жертвоприношениях живности дойти до человека. то есть людей в жертву сатане приносить а это неизбежно. Рано или поздно но вы докатитесь до такого состояния так как вы заключили сделку с дьяволом. Менты ваш клан станы будут преследовать и в итоге повылавливают. Что означает вы сами не понимаете что другим словом "Сделка с дьяволом" означает "Поступить в секту сатаны")))) Поэтому тут в разделе мистики и эзотерики часто смеются над теми кто задаёт такой глупый вопрос "Как заключить сделку с дьяволом? "))) 2 - И второе побочное действие которое я знаю, самое страшное но редкое, это то что бывает лидер своей секты объявляет принести в жертву одного из своих - а вам это нужно? 3 - То что вы слышали якобы можно совершив сделку с дьяволом стать бессмертным это миф и при чём под 100% - это я вам точно говорю и скажу почему. Потому что раньше когда люди могли напрямую с дьяволом общаться и он типа обещал им бессмертия, то он на самом деле обманывал своих же служителей. Дьявол сам обманывает своих же слуг. А вы хотите ещё сделку с дьяволом заключить? Это точно не для вас. Потому что никакого бессмертия не будет вам. Дьявол своих слуг обманывает и лидеры сатанистов своих же помощников в жертву приносят, они не только другим вред несут но и самим себе=))))
Гость
никак ... Наврятли у вас есть такое что нужно ему... . ТО что многие подразумевают под дьяволом. . :) Вы и так его марионетка, а потому вы и так исполняете его волю :)) Это равносильно, что, раб будет торговаться с хозяином о своем сотрудничестве с ним.. . поправка: Свободный человек никогда не задумается продать душу, так как ему это не к чему, у него шоры открыты и он и так возьмет то что ему надо. . а вот раб, да, он берет то что ему дают брать, и его уже участь предопределена... . а берет он за свою доброту вашу свободу, душу он не сможет взять.. . не такой у него привилегии....
Гость
Предложи дьяволу тело после смерти и душу хоть сейчас, денег проси побольше и вперед. Ведь надо же перед смертью хорошо пожить. Оформи юридический документ. Печать, подписи с обеих сторон, и заверь это у земного нотариуса, самого известного в Москве, чтоб гарантия была например у Павла Астахова. Не забудь у дьявола три волосинки его попросить, чтоб потом ДНК сделать, так, на всякий случай. Давай шуруй и мне напиши, как это получилось. Я тоже хочу.
Гость
Прочитай договор.. . В отличии от "Господней халявы" там всё прописано до "последнего пёр.. а"... Вот уж фирма "юридически грамотная"...
Гость
Он заключается в ЗАГСе.
Гость
Он разводило. Заберёт всё равно больше чем даст. Не играй в лохотрон.
Гость
Вашу волю. она есть не у каждого. так . что многие ее давно продали.