О чём думает мужчина ходя туда -сюда и чего то ожидая ?)))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он не ожидает.... он мыслит))))) ) что и как))))
Гость
В основном ты правильно думаешь. Но вот часовой делая тоже самое, думает о смене караула, а заключенный в камере о неотвратимости приговора. (В глубине сознания, конечно, и они тоже думают, о чём ты намекаешь)
Гость
Когда мужчина туда-сюда ходит, он и думает о туда-сюда... . да и в другое время тоже, в основном
Гость
Када же наконэц...