О чем думал Адам в то время когда Ева ему говорила о плоде познания?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перед тем как надкусить "яблоко", или после.. . "Это-же две большие разницы... " - как сказали бы в Одессе...
Гость
"Побыстрей бы вкусить уже.. "
Гость
Ни о чем, он ей всецело доверял... как и после вкушения... женский аспект - интуиция, мужской логика.. . Вот чего не пойму, что плохого в том что человек хочет себя познавать, тянется к знаниям, совершенному...?
Гость
О том что жрать охота...
Гость
Не написать ли Камастуру с картинками?
Гость
Он ей просто поверил.