О чем это Иисус??

О чем это Иисус??(Евангелие от Матфея 9: 14-15, то же самое в Ев. от Марка 2: 19-20):

«Тогда приходят к Нему ученики Иоановы и говорят: почему мы и фарисеи постимся много, а Твои ученики не постятся? И Сказал им Иисус: могут ли печалиться сыны чертога брачного , пока с ними жених ? Но придут дни, когда отнимется у них жених , и тогда будут поститься».
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Про абсурд церковных законов
Гость
Смахивает на нетрадиционную сексуальную ориентацию. Кстати в библии ни одного упоминания о связи Христа с женщиной.
Гость
ВО многих религиях невеста - это душа. Жених - это Дух, Христос, у кришнаитов - Кришна. Целью религии является Духовный Брак - единение души с Духом (Христом).
Гость
вымученно через зад высранные
Гость
Да -жених Иисус, а церковь Его невеста.
Гость
это Он о себе. Только не в извращённо-цинничном понимании...
Гость
В натуре кореша ешьте ти бухайте покуда я короче с вами. Но потом обломитесь, да понятки че я дал и базар мой не давайте гнидам всяким похерить.. Ибо век тогда свободы не видать с башкой грехами расшмоненной. Уели? Жених это он. Но только не надо пошлить по поводу этого)) )
Гость
пока с ними сын бога - нет ни в чем нужды если в сердце человека бог - нет нужды ни в чем и знает об этом каждый, у кого он в сердце!
Гость
о примере следования Спасителю...
Гость
О посте. Если нет общения с Господом, тогда нужно поститься.
Гость
о Себе пора бы знать