О чем говорит дергание конечностей у человека во сне???
Ответ(ы) на вопрос:
иногда при засыпании бывает человек дергается, я думаю это происходит при выходе души из тела., также и при выходе в астрал происходит...
Снится ему что-то....
Если засыпая дёргается то нервы, В течение дня человек прибывает в нервном напряжении и все мышци держит "недорасслабленными" Когда засыпает - они расслабляются неравномерно, как выпадает пульт из руки. Но если всю ночь дёргается тогда нет. . Тогда всё нормально.
это все нервы, нужно пойти в спа-салон и нарелаксироваться вдоволь!
Ни о чем! Смотря как дергает.
Живой что.
О разном может, но чаще о контакте слишком чрезмерном с параллельным миром.
нервный