О чём говорит предпочтение определённых цветов в одежде?

О чём говорит предпочтение определённых цветов в одежде?о чём говорит предпочтение раньше чёрного а теперь фиолетового,розового и белого цветов в одежде?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цвета романтики, может о влюбленности.
Гость
Есть теория (которую я разделяю) , что аура человека состоит из разных цветов. И преобладание конкретного цвета влияет на его душевное состояние, гармонию либо дисбаланс. Черный и фиолетовый - изначально цвета негатива, которые помогают человеку как бы "насытиться" этим цветом и выйти из состояния. Нередко бывают ситуации, когда человек, носивший черное месяцами (годами) переходил на белый или другой светлый цвет. Белый - чистый цвет, но это цвет основы. Это стадия, когда человек решает, на какой цвет и состояние души ему перейти. Розовый - очень сложный. У него бывают чистые оттенки, которые часто связывают с невинностью, и ярки, приторные - вульгарные. Вообще, существует целая наука, изучающая цвета и их воздействие на человека.
Гость
От перемены настроения и состояния души. Когда Вас потянет на желтое или зеленое то, Вы уже не будете об этом спрашивать, все будет отлично!
Гость
лето наступает