О чем говорит синий или голубой цвет ауры у человека? Это хорошо или плохо?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это говорит о его чистоте. Этот свет очищает пространство, придает гармонию.
Гость
СИНИЙ Вдохновение или глубокая мудрость. Может указывать на духовность или набожность натуры. Артистичность и гармония с природой. Умение владеть собой. Расположен в районе шишковидной железы. ГОЛУБОЙ Мощная психика, интеллект, логическое мышление. Чистый голубой цвет демонстрирует способность к интуиции. Темные оттенки указывают на подозрительную, склонную к излишним раздумьям личность или на мечтательный склад ума. Сосредоточен в головном мозге.
Гость
Синий, голубой и фиолетовый цвета в ауре означают высокую духовность, духовную развитость.
Гость
Голубой. Цвет вишудхи, спокойствия и тишины, точности, благоразумия, преданности, рациональности, дисциплины, правдивости и серьезности. Это цвет чудесного. Чистый глубокий голубой говорит о религиозных чувствах, но варьирует в зависимости от глубины этих чувств: они могут быть искрении и двуличны, полны эгоизма или благородства. Светло-голубой означает преданность некоторому благородному духовному идеалу. Он переходит в лилово-голубой, который характеризует высокую духовность и, как правило, сопровождается золотыми светящимися зведочками, представляющими высокие духовные стремления. Грязные тона свидетельствуют о болезненной отрешенности, оторванности от реальности, меланхолии, депресси, обидчивости, зависимости, эмоциональной холодности, о различных расстройствах личности, часто очень глубоких и необратимых. Голубой в сочетании с зеленым говорит о том, что трудности лишь укрепляют силу воли данного человека. Синий. Цвет аджны. Цвет бесконечности, вечности, мечты и упоения. Свидетельствует о тоске по чудесному и трансцендентному. Максимальная интраверсия, поиск рационального начала. Чистые тона свидетельствуют о постоянстве, верности, нежности, покое, серьезном отношении к жизни, честности, доброте чувств, сострадательности, благотворительности. Синий характерен для самоотверженных натур, жертвующих своим «Я» . Знак набожности. Чистые тона выявляют спокойствие, удовлетворенность, умиротворение, привязанность, веру, чистоту, целомудрие, духовность и интеллектуальность. Деву Марию и Иисуса Христа часто изображают одетыми в синее. Синий цвет связан с милосердием в иудаизме и с мудростью в буддизме. В Европе означает верность, в Китае - образованность и счастливый брак. Наличие в ауре чистого синего цвета может указывать на способность к ясновидению и телепатии. Грязные оттенки указывают на присутствие в человеке сильного иррационального начала, витание в облаках, оторванность от реальной жизни, блокированное или расстроенное восприятие, беспокойство, деспотичность, робость, забывчивость, ранимость, меланхолию, сексуальную распущенность, психоз. Накануне болезни организм ощущает потребность в синем цвете. Светлые оттенки отражают хорошую интуицию, активное воображение, более темные - чувство одиночества, печали, которое лишь на определенном уровне отражает поиск Божественного. Еще более темные оттенки отражают уровни постижения. Лазурные оттенки - честность, трезвое суждение. Могут указывать на человека, который вот-вот найдет свою избранную деятельность.
Гость
Это отблеск мигалки
Гость
Синий - человек живет умом. Голубой - человек оратор.