О чем грустит Любовь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наша жизнь, словно книга, которую кто-то читает. Закрывают её – на земле воцаряется ночь.. . Новый день – новый лист в переплёт из сукна добавляет, Неизбежность судьбы прогоняет иллюзии прочь.. . Но однажды читателю старая книга наскучит И на полку поставит её, навсегда позабыв. Новый том наугад он возьмёт, положившись на случай. И забудется Мир, что небрежно списали в архив.. . Придуманная жизнь – нелепый фарс… Ступая по безумства острой грани Бросаешь бесполезный бисер фраз, Что равнодушно и жестоко ранят Всех тех, кого ты встретишь на пути И кто случайно оказался рядом… Не тронь их, а спокойно отпусти – Свобода – это дар, а не награда.. . Никто из них, поверь, не виноват, что знойный воздух – с привкусом полыни, что стал бездушным твой горящий взгляд, А в сердце – только холод и унынье.. .
Гость
Бог есть Любовь. Полагаю, Он часто грустит, глядя на неразумных и одолеваемых страстями детей своих. Достанем - сотрёт нас опять и новых сделает.
Гость
Любовь грустит о том, что не постичь глубину озер любимых глаз... о том, что предвкушая ожидает....О том, что в грезах милого (милую) изобличая, о жизни прожитой скорбя, НО....если б все начать сначала, ЛЮБОВЬ снова избрала бы тебя! http://video.ag.com.ua/movie.php?rt_movie_id=616163
Гость
Жалеет нас, несчастных.
Гость
О том, что от неё отказываются..)
Гость
Жалеет о неповторимости первых ощущений счастья...
Гость
О том что её не поняли....
Гость
В основном любовь грустит о безответности!
Гость
...о себе, любимой...)
Гость
не знаю о чем она грустит, лучше б радовалась...
Гость
Любовь грустит о прошлых битвах, О том, что не забыты те, Кого мы должны вспоминать в молитвах, Которые нас привели к мечте. Она грустит, что нету с нами, Того, что в прошлом было хорошо, И плачет горько временами. О том, что это все прошло. (Роман Странник)
Гость
Любовь грустит как то бывало, Что орган у любимого сего Как тое солнышко, но по утру не встало И пьяный грузчик на мешках его.. .
Гость
подойди и спроси.. Люба.. ты о чем грустишь? Если Люба не скажет куда тебе идти, узнаешь
Гость
грустят те кто ей больны
Гость
Любовь не грустит, она любит