мы можем говорить бесконе4но о том чего реально не знаем... и каждый раз будим годать.. придумывать свои разгадки.. говорить свои мысли ою этом...
О прошлом
о бесконечности....
Смотря с кем :-) С некоторыми мы можем говорить о пустяках до бесконечности, а с некоторыми думает что бы сказать, лишь бы не молчать ...
Бесконечно можно говорить о том, что в нашей жизни есть понятия "лучше" и "хуже" и если бы у всех всё было прекрасно, жизнь была бы неинтересной. Недаром же оно так устроено...
О том, как хорошо живётся другим.
О Любимом.
о смысле жизни, о своем существовании, о планах на будущее )))
О себе любимой!
Для этого надо самой, девушка, быть по меньшей мере Вечным Жидом.
О себе, любимом, особенно, когда есть благодарный слушатель.
"De lano caprino" - о пустяках
О том сущёствует ли бог на самом деле, потому что никто не сможет доказать его существование и никто не сможет опровергнуть
о жизни.. . ибо она вечна
о себе....
Вряд ли