О чем в первую очередь думает человек.. когда ему плохо?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
о своей безопасности и своих близких... -))
Гость
В первую очередь думает о причинах, которые повлекли за собой такое состояние или ощущение...
Гость
Как другие - не знаю, а я начинаю искать выход из ситуации. . или пробовать ее осознать. . найти место этому...
Гость
сначала думаю: Оооо как мне плохо, мне так себя жалко, бедная я и несчастная - плачу, жалею себя любимую. Потом: Что вообще произошло? Почему так получилось? Что сделать, чтобы такого не повторялось?
Гость
Вся его жизнь была напрасной...
Гость
где же я "напакостила? "....в общем - плохо поступила)
Гость
вот и думает об этом, что ему плохо
Гость
почему это именно с ним случилось...
Гость
господи, когда оно уже закончится?))
Гость
кто в этом виноват и как отомстить
Гость
сколько продлится мучение