О чём вы больше всего думаете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О том, чего же я хочу на самом деле, и хочу ли вообще )))
Гость
о глупостефф фсяких, стыдно то как, (самому себе) вы не поверите
Гость
В моей голове постоянно гуляют интересные мысли. Они выходят на прогулку в любое время суток. Иногда они заставляют брать в руки ручку и писать, писать.. . Думаю много о работе. Я ее очень люблю. Вот написала книжечку "Рабочие будни счастливого человека". Думаю о родных и близких. Придумываю игры, которые помогают жить интереснее. С мужем вместе уже 34 года. Наши милые придумки помогают жить интересно. Тема очень интересная. Спасибо за вопрос.
Гость
нет "больше всего" ___есть, обо_всём:))))
Гость
я думаю как бы научиться освобождаться от мыслей хотя бы на полчасика в день
Гость
о планах на будущее
Гость
как стать лучше..
Гость
О том что всё без возвратно уходит и остановить это течение времени не возможно.
Гость
вау) ) о глупостях))