О чём вы думаете, когда видите, что молодой человек в общественном транспорте не уступает место женщине ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Причины могут быть разные - Мне было 17 лет, сидела на лавочке ждала автобус, подошла женщина необъятных размеров с кучей сумок и давай поносить, что молодежь такая пошла, место не уступит, хотя места и ей хватало. Концерт был минут 10, пока не подошел мой автобус, а когда она увидела, что к меня обе руки до локтя перебинтованы и обе ноги до колена, мне было жалко на нее смотреть, все люди ее осудили. Прежде чем выносить вердикт, нужно подумать, а может и эти молодые люди просто не могут уступить место
Гость
Другой культурный регион. Например, на востоке это не распространено, хотя конечно всякое бывает..
Гость
Ничего не думаю. Бывают с виду здоровые люди, с врожденными заболеваниями. Или может сегодня ему нездоровится. Устал на работе, например. Мало ли что. Огульно осуждать не стоит.
Гость
а кто будет уступать. . алкоголик.. голубой.. хам.. бандит... простак. . а других что то не видно..
Гость
бывает.. . уступаю сама, если женщина беременна или в возрасте.. . а если стою сама, то думаю, что мужчина наверное так сильно устал, что у него наверное просто нет сил уступить или что в общественном транспорте нет такого понятия как галантность, там нет мужчин и женщин, там есть ОНО.. . безликая бездушная толпа, хотя есть исключения и это радует, очень))))
Гость
О том, что придет и его время, когда будет получать то же самое, в свой адрес.. . Но не будет понимать, почему?
Гость
Думаю, что он инвалид. Или ноги болят или в воспитании пробел
Гость
Бездумно отворачиваюсь. Явление массовое, думать об этом - себе дороже.
Гость
такое воспитание.
Гость
Мне его жаль, что не воспитали его в уважении к женщине.
Гость
я думаю: вот она невоспитанная молодежь))
Гость
Не научили в семье.