О чём Бежин луг в повести ИС Тургенева из полной книги Записки Охотника

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
о том как один охотник заблудился в лесу,набрел га какую-то речушку,а на берегу сидели мальчики не грамотные,судя по тому какие истории они рассказывали.Это были истории про русалок,говорящего барашка,домового и тп.. То что они верили, то и делало их без грамотными. Думаю все