О чем даёт поразмышлять сказка-быль Платонова меньше меньше неизвестный цветок больше больше ... Чему она учит ?

О чем даёт поразмышлять сказка-быль Платонова <<неизвестный цветок>> ... Чему она учит ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сказка-быль Платонова " Неизвестный цветок" даёт наставление о том, что нужно быть целеустремлённым. У меня всё. Надеюсь, подала идею для сочинения.:-)
Гость
Эта сказка- быль даёт поразмыслить о том что надо береч все растения , потому что мы теперь знаем что если сорвать какое либо растение мы его убьем!, это тоже самое что отнять у человека жизнь!!!! И в этом рассказе даже дети заботились о нём))) я всё надеюсь что я помогла расскрыть тему))