О чём эти трёхстишья : Проталина в снегу. А вней- светло-лиловой Спаржи стебелёк *** Весеннее утро. Над каждым холмом безымённым Прозрачная дымка. *** В стране моей родной Цветёт вишнёвым цветом И на полях трава! *** Чужих меж ...
О чём эти трёхстишья : Проталина в снегу. А вней- светло-лиловой Спаржи стебелёк *** Весеннее утро. Над каждым холмом безымённым Прозрачная дымка. *** В стране моей родной Цветёт вишнёвым цветом И на полях трава! *** Чужих меж нами нет! Мы все друг другу братья Под вишнями в цвету. *** Вот выплыла луна, И самый мелкий кустик На праздник приглашён. *** По дороге не ссорьтесь, Помогайте друг другу,как братья, Перелётные птицы! *** Стаял зимний снег. Озарились радостью Даже лица звёзд. *** Ах,не топчи траву! Там светляки сияли Вчера ночной порой. *** Верно,в прежней жизни Ты сестрой моей была, Грустная кукушка? *** Наша жизнь-росинка, Пусть лишь капелька росы Наша жизнь-и всё же.
Ответ(ы) на вопрос:
о жизни в гармонии с природой, или о жизне тесно связанной с природой. смысл жизни на примере природы. рассуждения о жизни на примере природы...
Я думаю, что эти трехстишья о любви к жизни, о природе, которая нас окружает, о любви к птицам, звездам, луне, даже капелькам росы на листочках, о дружбе.