О чём эти загадки?Понаблюдайте,как в них по-разному описано одно и тоже явление природы.Запишите их 1.Гуляю в поле,л..таю на воле, Круч..,бурч..,знать не кого не хоч.., Вдоль села проб..гаю, Сугробы нам..таю. 2. ...Во..т, Без ...

О чём эти загадки?Понаблюдайте,как в них по-разному описано одно и тоже явление природы.Запишите их 1.Гуляю в поле,л..таю на воле, Круч..,бурч..,знать не кого не хоч.., Вдоль села проб..гаю, Сугробы нам..таю. 2. ...Во..т, Без крыльев лета..т И без м..тёлки Сл..ды замета..т.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Метель 2.Ветер по порядку буквы для вставки: е у у у е е е е е е е Потому что нам нужно отгадать заданный предмет по его действиям. гуляю, летаю, кручу, бурчу, не хочу, пробегаю, наметаю-двумя чертами, 1 лицо,  воет,летает,заметает-двумя чертами 3 лицо,