О чём говорит этот факт в тропических лесах острова мадагаскар было обнаружено несколько тысяч видов растений которые не встречаются больше нигде в мире некоторые из этих растений служит источником лекарств от опасных болезней ...
О чём говорит этот факт в тропических лесах острова мадагаскар было обнаружено несколько тысяч видов растений которые не встречаются больше нигде в мире некоторые из этих растений служит источником лекарств от опасных болезней однако 93 процента тропических лесов на мадагаскаре уже уничтожено
Ответ(ы) на вопрос:
о том, что Мадагаскар был отделен намного раньше других от других материков