О чём говорит высокая степень развития СФЕРЫ УСЛУГ?(дай развернутый ответ)

О чём говорит высокая степень развития СФЕРЫ УСЛУГ? (дай развернутый ответ)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во-первых, то означает, что в стране высокий уровень жизни и доходов населения. Если у граждан доходы низкие, то в первую очередь они потратят свои средства на предметы первой необходимости и питание. А во-вторых, это говорит о специализации граждан. Человек, работая по своей специальности и зарабатывая в час, скажем, 20 долларов, не станет тратить свое время на изготовление, к примеру, пиццы, на что ему потребуется 2 часа. Он купит ее за 5 долларов, заработав за это время 40 долларов.