О чем идет речь, в произнесенных Сталиным словах "И пусть из "Искры" разгорится пламя"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иосиф Виссарионович имел ввиду русский народ, т.е. Германия недооценивала дух и силу СССР и потому совершила на него нападение и вела войну на два фронта. Сталин имел ввиду то, что народ еще сможет выиграть в этой войне, дать отпор захватчикам.