О чём книга "Тарас Бульба" Н.В.Гоголя? Главные герои. Их характеристики.Твой любимый эпизод в этой книге. Чему учит книга. Даю 50 баллов
Ответ(ы) на вопрос:
Книга Тарас Бульба о запорожской сечи и о том как жили козаки. Старый Тарас решил отправится на сечь в менсте со своими сыновьями, Остапом и Андреем. На сечи люди решили затеять войну и отправились воевать, со всеми и пошли наши герои. У казаков всё шло гладко. И вот когда они осаждали очередной город, Андрей предал всез ради девушки, все об этом узнали. Остап погиб в бою. А Андрея убил его отец, Тарас Бульба. Мне в этой книге не чего не понравилось. Эта книга учит тому, что нельзя быть предателем.