О чем могли говорить, "едучи в санях в морозную рождественскую ночь", великий маэстро и начинающий музыкант?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну пусть начинающий музыкант расскажет почему он решился, музыкой заняться, чем она его привлекает- надо чтоб его слова смотрелись глупо, а маестро рассказал почему он начал заниматься музыкой, и начинающий музыкант понял что не знал о музыке ничего.