О чём может разговаривать с пчелой? Придумай диалог. Допиши предложения. Пчела.Ж-ж-ж! ЖЖЖЖ!Ж! Уж-ж-жасно жгучий! Мальчик. Да не жгучий! А очень даже красивый! Пчела---, Мальчик----

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пчела:сейчас проверим если ты вввкусный значит красивый,а если не вкусный значит не красивый!!жжжж Мальчик:ай больно же (и прихлопнул пчелы)